Review about ООО Спецтехника - Moscow

Ишенимдүү 372Moscow
При увольнении не выплачивают зарплату под надуманными предлогами и им плевать на жизнь и здоровье людей. На заведомо не исправной машине отправляют в рейс, это серьезная утечка антифриза, отсутствие на прицепе одного колеса и запаски, некорректная работа тормозов причем зимой и за 2000 км. Могу все подробно рассказать по телефону или по почте
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн