ООО "Сити-Текс" он же КАБА МА

ООО "Сити-Текс" он же КАБА МА

1 recenzija

Review about ООО "Сити-Текс" он же КАБА МА - Ivanava

Anonimno 669Ivanava
Не устраивайтесь на работу ООО "Сити-Текс" директор Каба МА .Сплошной обман. Официалку делает 4 т.р это в случае оформления .а то и вообще не оформляет.Получает всю информацию от человека,которую ему надо и увольняет без денег и без объяснения причин Лохотрон!!!!!!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali