ООО "Сити-Текс" он же КАБА МА

ООО "Сити-Текс" он же КАБА МА

1 сын-пикир

Review about ООО "Сити-Текс" он же КАБА МА - Ivanava

Анонимдүү 664Ivanava
Не устраивайтесь на работу ООО "Сити-Текс" директор Каба МА .Сплошной обман. Официалку делает 4 т.р это в случае оформления .а то и вообще не оформляет.Получает всю информацию от человека,которую ему надо и увольняет без денег и без объяснения причин Лохотрон!!!!!!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн