Review about ООО "Сити-Текс" он же КАБА МА - Ivanava

அநாமதேய 670Ivanava
Не устраивайтесь на работу ООО "Сити-Текс" директор Каба МА .Сплошной обман. Официалку делает 4 т.р это в случае оформления .а то и вообще не оформляет.Получает всю информацию от человека,которую ему надо и увольняет без денег и без объяснения причин Лохотрон!!!!!!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது