Ооо сибирь вент монтаж

Ооо сибирь вент монтаж

1 recenzija

Review about Ооо сибирь вент монтаж - Novosibirsk

Pouzdano 298Novosibirsk
Ооо Сибирь вент монтаж,директор Грачева Раиса Александровна, во глове этой шайки игорь Грачев. Самая ужасная фирма, если её можно так называть в моей практике. Зарплата авансами, смешными то что обещают невыполнчют, работать просят по выходным, быстрее сделаем быстрее получим,и жди держи карман шире. Сроки зарплат переносятся, за 2 с половиной месяца не одной полной зарплаты,авансы, как узнали что хочу уволиться незаплатили, перестали отвечать на звонки. Грачев Игорь ещё та тв... Не советую.Не тратьте время, чтоб ваша семья не была так обманута, как моя.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali