Ооо сибирь вент монтаж

Ооо сибирь вент монтаж

1 отзыв о работодателе

Review about Ооо сибирь вент монтаж - Новосибирск

Доверительный 299Новосибирск
Ооо Сибирь вент монтаж,директор Грачева Раиса Александровна, во глове этой шайки игорь Грачев. Самая ужасная фирма, если её можно так называть в моей практике. Зарплата авансами, смешными то что обещают невыполнчют, работать просят по выходным, быстрее сделаем быстрее получим,и жди держи карман шире. Сроки зарплат переносятся, за 2 с половиной месяца не одной полной зарплаты,авансы, как узнали что хочу уволиться незаплатили, перестали отвечать на звонки. Грачев Игорь ещё та тв... Не советую.Не тратьте время, чтоб ваша семья не была так обманута, как моя.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать