Русь-К

Русь-К

23 recenzija

Recenzija o poslu: ООО «русьторг» - Moscow

Pouzdano 806Moscow
Довелось работать в компании «Русь торг» впечатление остались ужасные проработал там довольно долгое время, зарплату свою не получал на протяжение трёх месяцев, когда захотел от туда уволиться мало того что они не выплатили мне зп за три месяца и отпускные почти за полтора года работы, так я им ещё должен остался, в общем полный беспредел попросил их вернуть мою трудовую книгу, так в ответ получил что у тебя долг и ты должен его покрыть, в общем жопа. Половина сотрудников не трудоустроены! Не советую кому то когда там работать причём работа я бы сказал там не лёгкая!
0
12


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali