Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО «русьторг» - Moscow

Ишенимдүү 812Moscow
Довелось работать в компании «Русь торг» впечатление остались ужасные проработал там довольно долгое время, зарплату свою не получал на протяжение трёх месяцев, когда захотел от туда уволиться мало того что они не выплатили мне зп за три месяца и отпускные почти за полтора года работы, так я им ещё должен остался, в общем полный беспредел попросил их вернуть мою трудовую книгу, так в ответ получил что у тебя долг и ты должен его покрыть, в общем жопа. Половина сотрудников не трудоустроены! Не советую кому то когда там работать причём работа я бы сказал там не лёгкая!
0
12


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн