ООО"ПТК"

ООО"ПТК"

1 recenzija

Review about ООО"ПТК" - St Petersburg

Pouzdano 385St Petersburg
Руководство 2 брата говорят много, а ни чего не делают за свои слова ответ не несут. Машины старые и убитые. Виза за свои деньги поездки за свои деньги, только топливо дают. Вообще полный абзац, а не фирма. Если едите в Котку за контейнером готовтесь там стоять неделю, а то и 2 недели.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali