Review about ООО"ПТК" - Санкт-Петербург

Доверительный 380Санкт-Петербург
Руководство 2 брата говорят много, а ни чего не делают за свои слова ответ не несут. Машины старые и убитые. Виза за свои деньги поездки за свои деньги, только топливо дают. Вообще полный абзац, а не фирма. Если едите в Котку за контейнером готовтесь там стоять неделю, а то и 2 недели.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать