ООО Полихол

ООО Полихол

2 recenzija

Review about ООО Полихол - Minsk

Anonimno 478Minsk
Хочу рассказать о работе в компании Полихол она же Priority Group. Рабочий процесс держится на инициативе и энтузиазме рабочих. Нет нормальной организации труда. Зарплата не вовремя и частями. Соцпакета практически нет. Переработка и выход по выходным никак не поощеряется. Начальница со "звездой во лбу" по свински относится к рабочим, замечания в ее адрес расценивает как обьявление войны.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali