Review about ООО Полихол - Minsk

அநாமதேய 476Minsk
Хочу рассказать о работе в компании Полихол она же Priority Group. Рабочий процесс держится на инициативе и энтузиазме рабочих. Нет нормальной организации труда. Зарплата не вовремя и частями. Соцпакета практически нет. Переработка и выход по выходным никак не поощеряется. Начальница со "звездой во лбу" по свински относится к рабочим, замечания в ее адрес расценивает как обьявление войны.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது