Ооо победа- т

Ооо победа- т

2 recenzija

Review about Ооо победа- т - Tolyatti

Pouzdano 527Tolyatti
Директор тайное лицо, ни разу за время работы с ним не виделись! Пару раз согласен, да, без внятных объяснений удержали с зарплаты энную сумму, да и плюс ко всему полдня тратить на то, что доделываешь работу за напарником, потому что он с утра не успел все свои сложные задачи выполнить, а не понятно чем занимался всю смену. Потом психанул, плюнул на всё, вернулся на старое место работы, и в трудовую гос. инспекцию обращение написал.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali