Review about Ооо победа- т - Tolyatti

Ишенимдүү 526Tolyatti
Директор тайное лицо, ни разу за время работы с ним не виделись! Пару раз согласен, да, без внятных объяснений удержали с зарплаты энную сумму, да и плюс ко всему полдня тратить на то, что доделываешь работу за напарником, потому что он с утра не успел все свои сложные задачи выполнить, а не понятно чем занимался всю смену. Потом психанул, плюнул на всё, вернулся на старое место работы, и в трудовую гос. инспекцию обращение написал.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн