ООО ПФ "Авангард"

ООО ПФ "Авангард"

1 recenzija

Review about ООО ПФ "Авангард" - Tolyatti

Pouzdano 1862Tolyatti
Доброго всем дня и с наилучшеми пожеланиями в поисках работы, но плиз не ходить в выше указанную фирму. Тут не приветствуют специалистов и людей, отдающих все свое время рабочее или не рабочее делу фирмы... Команда - эти громкие слова для персонала, а на деле самодурство и некомпетентность руководства. Обидно за потраченное время и силы.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali