Review about ООО ПФ "Авангард" - Tolyatti

სანდო 1861Tolyatti
Доброго всем дня и с наилучшеми пожеланиями в поисках работы, но плиз не ходить в выше указанную фирму. Тут не приветствуют специалистов и людей, отдающих все свое время рабочее или не рабочее делу фирмы... Команда - эти громкие слова для персонала, а на деле самодурство и некомпетентность руководства. Обидно за потраченное время и силы.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ