ооо Орион-элит

ооо Орион-элит

2 recenzija

Recenzija o poslu: ооо Орион элит - Moscow

Pouzdano 267Moscow
Зарплату получает только хозяйка , нет тепла, воды, месяц-два и вас попросят. Оборудование раздолбанное. Ручной инструмент доходит, как бы вы не старались всеравно не заплатят и по возможности уволят, отдавать им трудовую посчитал рискованным. Попытаюсь выбить з. П за 1. 5 Месяца придется конфликтовать
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali