Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо Орион элит - Moscow

Ишенимдүү 262Moscow
Зарплату получает только хозяйка , нет тепла, воды, месяц-два и вас попросят. Оборудование раздолбанное. Ручной инструмент доходит, как бы вы не старались всеравно не заплатят и по возможности уволят, отдавать им трудовую посчитал рискованным. Попытаюсь выбить з. П за 1. 5 Месяца придется конфликтовать
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн