ооо Орион-элит

ооо Орион-элит

2 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ооо Орион элит - Москва

Доверительный 268Москва
Зарплату получает только хозяйка , нет тепла, воды, месяц-два и вас попросят. Оборудование раздолбанное. Ручной инструмент доходит, как бы вы не старались всеравно не заплатят и по возможности уволят, отдавать им трудовую посчитал рискованным. Попытаюсь выбить з. П за 1. 5 Месяца придется конфликтовать
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать