ооо Орион-элит

ооо Орион-элит

2 recenzija

Review about ооо Орион-элит - Moscow

Pouzdano 268Moscow
1\. Увольняют сотрудников без зп по надуманным причинам 2\. Не заключают никаких договоров (хотя постоянно обещают) 3\. Абсолютно нечеловеческие условия труда (отсутствует даже система пыле сборки на мебельном производстве) 4\. Постоянная текучка людей - берут на месяц или два, после выгоняют за любую "провинность" и нанимают свежих 5\. Зарплата считается "на глазок", руководительница (она) постоянно недоплачивает. 6\. Хронические перебои с материалами, инструментами и расходниками
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali