ооо Орион-элит

ооо Орион-элит

2 отзыва о работодателе

Review about ооо Орион-элит - Москва

Доверительный 269Москва
1\. Увольняют сотрудников без зп по надуманным причинам 2\. Не заключают никаких договоров (хотя постоянно обещают) 3\. Абсолютно нечеловеческие условия труда (отсутствует даже система пыле сборки на мебельном производстве) 4\. Постоянная текучка людей - берут на месяц или два, после выгоняют за любую "провинность" и нанимают свежих 5\. Зарплата считается "на глазок", руководительница (она) постоянно недоплачивает. 6\. Хронические перебои с материалами, инструментами и расходниками
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать