Review about ооо Орион-элит - Moscow

სანდო 264Moscow
1\. Увольняют сотрудников без зп по надуманным причинам 2\. Не заключают никаких договоров (хотя постоянно обещают) 3\. Абсолютно нечеловеческие условия труда (отсутствует даже система пыле сборки на мебельном производстве) 4\. Постоянная текучка людей - берут на месяц или два, после выгоняют за любую "провинность" и нанимают свежих 5\. Зарплата считается "на глазок", руководительница (она) постоянно недоплачивает. 6\. Хронические перебои с материалами, инструментами и расходниками
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ