ООО НТЦ ГАЛЭКС

ООО НТЦ ГАЛЭКС

2 recenzija

Review about ООО НТЦ ГАЛЭКС - Barnaul

Anonimno 637Barnaul
Контора заставляет подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору на обучение, а потом ты попадаешь в рабство на несколько лет за то что ты отучился и принес новый статус ГАЛЭКСу. Если пробуешь уволиться, то тебе заявляют что ты должен гору бабок за свое обучение, которое ты проходил для них. И самое главное ЗАРПЛАТА НИЩЕНСКАЯ!!!
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali