Review about ООО НТЦ ГАЛЭКС - Barnaul

அநாமதேய 639Barnaul
Контора заставляет подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору на обучение, а потом ты попадаешь в рабство на несколько лет за то что ты отучился и принес новый статус ГАЛЭКСу. Если пробуешь уволиться, то тебе заявляют что ты должен гору бабок за свое обучение, которое ты проходил для них. И самое главное ЗАРПЛАТА НИЩЕНСКАЯ!!!
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது