Review about ООО НТЦ ГАЛЭКС - Barnaul

Анонимдүү 641Barnaul
Контора заставляет подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору на обучение, а потом ты попадаешь в рабство на несколько лет за то что ты отучился и принес новый статус ГАЛЭКСу. Если пробуешь уволиться, то тебе заявляют что ты должен гору бабок за свое обучение, которое ты проходил для них. И самое главное ЗАРПЛАТА НИЩЕНСКАЯ!!!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн