ООО Новострой

ООО Новострой

1 recenzija

Review about ООО Новострой - Oryol

Anonimno 308Oryol
Фирма красноярская. Производили отделку нов.корп. МОПра. Долг по расчетнику 49000р. По ТК за три месяца так и не оформили. Повязана с администрацией, так как был тендер и они его выиграли, а приставы за этой конторкой по всей России уже бегают. Писали в инстанции, жаловались-бесполезно!! Перед выборами просят забрать заявления из прокуратуры и тогда они заплатят деньги в ОЧЕРЕДНОЙ 10ти дневный срок!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali