Review about ООО Новострой - Oryol

Анонимдүү 306Oryol
Фирма красноярская. Производили отделку нов.корп. МОПра. Долг по расчетнику 49000р. По ТК за три месяца так и не оформили. Повязана с администрацией, так как был тендер и они его выиграли, а приставы за этой конторкой по всей России уже бегают. Писали в инстанции, жаловались-бесполезно!! Перед выборами просят забрать заявления из прокуратуры и тогда они заплатят деньги в ОЧЕРЕДНОЙ 10ти дневный срок!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн