Review about ООО Новострой - Oryol

அநாமதேய 309Oryol
Фирма красноярская. Производили отделку нов.корп. МОПра. Долг по расчетнику 49000р. По ТК за три месяца так и не оформили. Повязана с администрацией, так как был тендер и они его выиграли, а приставы за этой конторкой по всей России уже бегают. Писали в инстанции, жаловались-бесполезно!! Перед выборами просят забрать заявления из прокуратуры и тогда они заплатят деньги в ОЧЕРЕДНОЙ 10ти дневный срок!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது