ООО НИП

ООО НИП

1 recenzija

Review about ООО НИП - Kaliningrad

Pouzdano 479Kaliningrad
Ужасная компания! Зарплату не платят 2 месяца, каждая суббота рабочая! Рабочий день с 8 до 21:00, в договоре совсем всё по другому написано, работники пьющие, прораб за процессом работы вообще не следит, ужас что творится, устраивался арматурщиком, поставили подсобником(
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali