Review about ООО НИП - Kaliningrad

Ишенимдүү 477Kaliningrad
Ужасная компания! Зарплату не платят 2 месяца, каждая суббота рабочая! Рабочий день с 8 до 21:00, в договоре совсем всё по другому написано, работники пьющие, прораб за процессом работы вообще не следит, ужас что творится, устраивался арматурщиком, поставили подсобником(
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн