ООО МКС Спецтехника офис на Кубовой 38

ООО МКС Спецтехника офис на Кубовой 38

1 recenzija

Review about ООО МКС Спецтехника офис на Кубовой 38 - Novosibirsk

Pouzdano 279Novosibirsk
Аботал в этой конторе с 08. 07. 2016 по 15. 08. 16 всё это время зарплату не платили вообще, ремонт не оплачивают, деньги спрашиваешь злятся, грубят или просто промолчат, или завтраком покормят, говорят если уволишся и уйдёшь то вообще тебе ничего не заплатят, типа директор Ян Генадьевич бывший бандит 90-х и ему по херу всё, в один прекрасный момент вышли и сидели в гараже, позвонил прораб Вадик и сказал, что мы уволены и они нам ничего не должны, после обеда позвонили и сказали приди тысячу получи, остальные типа в конце недели, но потом тишина, пожаловался в совет депутатов, стали выплачивать частями, говоря ты же ходишь жалуешься. Платили бы зарплату, можно бы было там работать прекрасно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali