ООО МКС Спецтехника офис на Кубовой 38

ООО МКС Спецтехника офис на Кубовой 38

1 review

Review about ООО МКС Спецтехника офис на Кубовой 38 - Novosibirsk

Trustworthy 278Novosibirsk
Аботал в этой конторе с 08. 07. 2016 по 15. 08. 16 всё это время зарплату не платили вообще, ремонт не оплачивают, деньги спрашиваешь злятся, грубят или просто промолчат, или завтраком покормят, говорят если уволишся и уйдёшь то вообще тебе ничего не заплатят, типа директор Ян Генадьевич бывший бандит 90-х и ему по херу всё, в один прекрасный момент вышли и сидели в гараже, позвонил прораб Вадик и сказал, что мы уволены и они нам ничего не должны, после обеда позвонили и сказали приди тысячу получи, остальные типа в конце недели, но потом тишина, пожаловался в совет депутатов, стали выплачивать частями, говоря ты же ходишь жалуешься. Платили бы зарплату, можно бы было там работать прекрасно.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us