ООО "МичуринБар"

ООО "МичуринБар"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО"мичуринбар" - Saratov

Анонимдүү 237Saratov
Не платят зарплату....на данный момент дали мизер за март и то после того как ходил выпрашивал долгое время!!! На вопрос " когда будет зарплата?" Отвечают с агрессией !!! Плюс ко всему зп очень маленькие! Говорят одно при устройстве, по факту получается другое... И даже эти копейки не платят!!! Не идите туда работать!!! А при увольнении ты своих денег вообще не увидишь!!! Очень много жалоб от бывших сотрудников в трудовой инспекции!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн