ООО МебельСтиль

ООО МебельСтиль

1 recenzija

Review about ООО МебельСтиль - Novokuznetsk

Anonimno 341Novokuznetsk
Илюшин Алексей Викторович руководитель такой фирмы как МебельСтиль. Он не платит зарплату своим сотрудникам уже 2 месяца. Говорит скоро выплатит. Но я не верю и поэтому увольняюсь. Хотя коллектив конечно подобран очень хорошо. Ни кому не советую идти работать в данную конторку.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali