Review about ООО МебельСтиль - Novokuznetsk

Анонимдүү 345Novokuznetsk
Илюшин Алексей Викторович руководитель такой фирмы как МебельСтиль. Он не платит зарплату своим сотрудникам уже 2 месяца. Говорит скоро выплатит. Но я не верю и поэтому увольняюсь. Хотя коллектив конечно подобран очень хорошо. Ни кому не советую идти работать в данную конторку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн