Review about ООО МебельСтиль - Novokuznetsk

அநாமதேய 343Novokuznetsk
Илюшин Алексей Викторович руководитель такой фирмы как МебельСтиль. Он не платит зарплату своим сотрудникам уже 2 месяца. Говорит скоро выплатит. Но я не верю и поэтому увольняюсь. Хотя коллектив конечно подобран очень хорошо. Ни кому не советую идти работать в данную конторку.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது