ООО "МАГНА" т.м. "LORRY"

ООО "МАГНА" т.м. "LORRY"

2 recenzija

Review about ООО "МАГНА" т.м. "LORRY" - Magnitogorsk

Pouzdano 3880Magnitogorsk
Будущим дальнобойщикам этой компании! Будьте предельно внимательными при устройстве на работу в эту компанию! Вас ожидает: хамское отношение, кидают с зарплатой, гонки на фурах( устанавливают нереально короткие сроки доставки, при нарушении сроков лишают денег), высчитывают за якобы перерасход солярки. что бы получать зарплату ты должен быть стукачём.
0
8


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali