PrevediМагна хреньAnonimnoРаботал водителем экспедитором, хреновая компания, во первых ,если ты сломался в дороге всё это твои проблемы. Как хочешь так и ремонтируйся, у меня сломался делитель на мкр, та я ехал сто пятьдесят к...Prikaži ceo
PrevediООО "МАГНА" т.м. "LORRY"PouzdanoБудущим дальнобойщикам этой компании! Будьте предельно внимательными при устройстве на работу в эту компанию! Вас ожидает: хамское отношение, кидают с зарплатой, гонки на фурах( устанавливают нереальн...Prikaži ceo