Review about ООО "МАГНА" т.м. "LORRY" - Magnitogorsk

நம்பகமான 3874Magnitogorsk
Будущим дальнобойщикам этой компании! Будьте предельно внимательными при устройстве на работу в эту компанию! Вас ожидает: хамское отношение, кидают с зарплатой, гонки на фурах( устанавливают нереально короткие сроки доставки, при нарушении сроков лишают денег), высчитывают за якобы перерасход солярки. что бы получать зарплату ты должен быть стукачём.
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது