ООО Маэстро

ООО Маэстро

2 recenzija

Recenzija o poslu: Ооо маэстро - Rostov-on-Don

Anonimno 965Rostov-on-Don
Да, работал в этой компании на строительстве олимпийских объектов, свою зарплату не получил! Директор говорит что выкинул ведомость. Люди, не работайте в этой компании без договора, официального друдоустройства. Другие работки которые со мной работали на олимпийских объектах, работая по 12 часов в смену, так и не получили свои деньги.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali