வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ооо маэстро - Rostov-on-Don

அநாமதேய 963Rostov-on-Don
Да, работал в этой компании на строительстве олимпийских объектов, свою зарплату не получил! Директор говорит что выкинул ведомость. Люди, не работайте в этой компании без договора, официального друдоустройства. Другие работки которые со мной работали на олимпийских объектах, работая по 12 часов в смену, так и не получили свои деньги.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது