ООО Крюгер Хаус

ООО Крюгер Хаус

5 recenzija

Review about ООО Крюгер Хаус - Novosibirsk

Pouzdano 6264Novosibirsk
Не советую вообще для работы. Будете как рабы там. Ни выходных не будет и плюс вам насчитают ещё огромную недостачу. Обращение будет к вам как к скотам. Аудиты могу приехать матом вас покрыть. Если вы себя уважаете и любите то не ходите туда.У вас не будет ни праздников ни выходных. Обращение как на зоне, штрафы за всё, не то сделал, не то одел. Не советую эту конторку. Какие нервы нужны чтобы это терпеть.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali