Review about ООО Крюгер Хаус - Novosibirsk

სანდო 6263Novosibirsk
Не советую вообще для работы. Будете как рабы там. Ни выходных не будет и плюс вам насчитают ещё огромную недостачу. Обращение будет к вам как к скотам. Аудиты могу приехать матом вас покрыть. Если вы себя уважаете и любите то не ходите туда.У вас не будет ни праздников ни выходных. Обращение как на зоне, штрафы за всё, не то сделал, не то одел. Не советую эту конторку. Какие нервы нужны чтобы это терпеть.
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ