Review about ООО Крюгер Хаус - Novosibirsk

நம்பகமான 6259Novosibirsk
Не советую вообще для работы. Будете как рабы там. Ни выходных не будет и плюс вам насчитают ещё огромную недостачу. Обращение будет к вам как к скотам. Аудиты могу приехать матом вас покрыть. Если вы себя уважаете и любите то не ходите туда.У вас не будет ни праздников ни выходных. Обращение как на зоне, штрафы за всё, не то сделал, не то одел. Не советую эту конторку. Какие нервы нужны чтобы это терпеть.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது