ООО Комэксперт

ООО Комэксперт

1 recenzija

Review about ООО Комэксперт - Novosibirsk

Pouzdano 314Novosibirsk
Проработал там полтора года, после невыносимых условий труда (за переработку стали меньше платить в два раза, тотальный контроль, на обед не сходить, в туалет не сходить, 10 минут прибывания на каждую точку сервиса), уволился, директор мне рассчёт так и не выплатил.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali