Review about ООО Комэксперт - Novosibirsk

Ишенимдүү 309Novosibirsk
Проработал там полтора года, после невыносимых условий труда (за переработку стали меньше платить в два раза, тотальный контроль, на обед не сходить, в туалет не сходить, 10 минут прибывания на каждую точку сервиса), уволился, директор мне рассчёт так и не выплатил.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн