Review about ООО Комэксперт - Novosibirsk

நம்பகமான 311Novosibirsk
Проработал там полтора года, после невыносимых условий труда (за переработку стали меньше платить в два раза, тотальный контроль, на обед не сходить, в туалет не сходить, 10 минут прибывания на каждую точку сервиса), уволился, директор мне рассчёт так и не выплатил.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது