ООО ИСК

ООО ИСК

2 recenzija

Review about ООО ИСК - Irkutsk

Pouzdano 595Irkutsk
ООО ИСК они же Небо! Попросту пи..болы! По окончанию работ не выплачивают деньги! В день выдачи денег у них внезапно урезали сметы... Не хотят отдавать сумму на которою договаривались в начале. И вообще вычитают из вас ранее заработанные вами деньги в счет налогов даже не обеспечивая вас работой!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali