Review about ООО ИСК - Irkutsk

სანდო 590Irkutsk
ООО ИСК они же Небо! Попросту пи..болы! По окончанию работ не выплачивают деньги! В день выдачи денег у них внезапно урезали сметы... Не хотят отдавать сумму на которою договаривались в начале. И вообще вычитают из вас ранее заработанные вами деньги в счет налогов даже не обеспечивая вас работой!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ