Review about ООО ИСК - Irkutsk

Ишенимдүү 594Irkutsk
ООО ИСК они же Небо! Попросту пи..болы! По окончанию работ не выплачивают деньги! В день выдачи денег у них внезапно урезали сметы... Не хотят отдавать сумму на которою договаривались в начале. И вообще вычитают из вас ранее заработанные вами деньги в счет налогов даже не обеспечивая вас работой!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн